Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

В Коммунарке построят очистные сооружения. В Коммунарке построят очистные...


Серж

Рекомендуемые сообщения

В Коммунарке построят очистные сооружения
В Коммунарке построят очистные сооружения поверхностного стока, проект строительства объекта уже согласовала Москомэкспертиза, рассказала глава ведомства Анна Яковлева. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.
"Запроектировано здание, состоящее из трехэтажной административной и одноэтажной производственной частей", – заявила она.
Отмечается, что проект также предусматривает строительство насосной станции дождевой канализации с отделением для мусорозадерживающих корзин, аккумулирующей емкости с насосами подачи воды на фильтры очистки, приемного канала и горизонтальных песколовок.
"Объект будет оснащен насосным оборудованием для откачки осадка, фильтровальной станцией с трехступенчатой системой очистки, системой ультрафиолетового обеззараживания и отдельным резервуаром для чистой воды", – говорится в сообщении.
По словам Яковлевой, при проектировании стока были соблюдены все нормы, предъявляемые к рыбохозяйственным водоемам. Кроме того, прилегающую к сооружениям территорию благоустроят.
"На объекте также появятся проезды, тротуары и открытая плоскостная стоянка. Прилегающую территорию озеленят, установят малые архитектурные формы", – указано в материале.
jqwiKEahbPs.jpg?size=580x387&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...