Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

Видеозапись Бунинские Луга


Серж

Рекомендуемые сообщения

✈️ Бунинские луга мартовские

 

Вообще, отношение к домам ПИКа – отдельный феномен, на котором можно даже кандидатскую защитить.

 

Вот выложил вчера фото фасадов, которые мне показались интересными, ни слова негативного не сказал, кроме факта, что ПИК фактически создал свой архитектурный стиль. Но все равно, часть граждан это восприняли, как кидание какашек в адрес ПИКовской архитектуры.

 

Другая интересная категория граждан, для кого любые фото/видео ПИКовских домов – это повод прийти высказаться, какой это ужас, причем переходя с архитектуры, которая по большому дело того, о чем не спорят, на разные другие характеристики. Товарищи, простите, но это уже ваши тараканы. Если вы таким образом разрешаете свои сомнения в правильности сделанного выбора при покупке квартиры – это не очень экологичный способ это делать.

 

Равно как и товарищи из ПИКовских домов: если комментарии анонимных людей в интернете в адрес вашего дома вызывают острый приступ душевной боли, лучше не начинать спорить, а проработать проблему самооценки с психологом. Это в любом случае всегда полезное дело.

 

Что касается архитектуры, как я уже сказал, ПИК, за счет массовой застройки создал свой особый легко узнаваемый стиль, однообразный ритм которого меня лично завораживает. ПИК строит типовое панельное жилье. Это сильно технологичное панельное жилье, но типовое панельное жилье. Та часть Москвы, которая не застроена ПИКом, застроена типовой серией П44 и её вариациями, но никакой бурной реакции эта серия не вызывает. Между тем, ПИК в плане архитектуры – это как минимум гораздо современнее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...