Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

Жители Бунинских лугов а именно водители, которые из-за не уважения к друг...


Серж

Рекомендуемые сообщения

Жители Бунинских лугов а именно водители, которые из-за не уважения к друг другу устроили коллапс на перекрёстке у мираторга , движение встало по кругу на въезжие и выезд даже на монахову и со всех выездов из дворов ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ ХОТЕЛИ ПРОПУСТИТЬ НЕСКОЛЬКО МАШИН ВО ДВОР НА ПАРКОВКУ У ДОМА 92 к1, и ещё начали сигналить под окна людям машин 5-6 сразу и так случаются через день , все мы спешим !!! Я лично вышла подошла к даме на старом Ярисе по-моему чтоб она приостановилась и пропустила нас, пока вернулась в Машину она поехала и создала опять вереницу итог мы стояли ещё 5минут пропускали машин 10 , и нам в упор сигналили из машин водилы ехавшие со стороны мираторга показывая жесты чтоб мы ехали, а куда!!!!???? Вместо, чтоб тоже помочь отрегулировать Движение! Что самое главное наверху живут люди , может у них единственный выходной, спят дети и хотят тишины и уважения с утра им нет покоя каждый день из за таких дикарей обезьян и самолюбов без мужского стержня можно сойти с ума от сигналов ? Скоро на вас будут падать с окон что нибудь УВЕРЯЮ!
И ЕЩЁ ДЛЯ МУЖЧИН В КАВЫЧКАХ КОТОРЫЕ НЕРВНО СИГНАЛЯТ ПО ПРОСТУ! ?? Иногда перед вами может быть не просто девушка блондинка! А человек со стажем почти 20 лет за рулем и работавший в автотехценре, которая знает устройство машин по более, чем просто нажимать на сигнал !!! И ещё знает уроки борьбы и когда нибудь сорвётся ВЫЙДЕТ И ПРОСТО РАЗОБЬЕТ ВАМ НОС! Так что ВСЕ кто так любит делать, придите в себя и будте мужиками не истеричками!!!!!!!!??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...