Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

ГК «ПИК» лидер в рейтинге информационной открытости


Серж

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с распространением Covid-19 и затронувшую все сферы деятельности, Агентство социальных исследований «Столица» продолжает следить за динамикой изменений в рейтинге информационной открытости компаний сферы жилищного строительства. Возможно, наступившие изменения сказались и на позициях компаний в рейтинге, во всяком случае, некоторые застройщики не смогли удержать предыдущие высокие показатели информационной открытости.

 

РЕЙТИНГ ИНФОРМАЦИОННОЙ

Лидерство в рейтинге информационной открытости по-прежнему остается за ГК «ПИК». Причем по сравнению с февралем застройщику удалось повысить уровень информационного освещения в СМИ более чем в два раза (3,2 тыс. публикаций), а также уверенно сохранить эффективность деятельности в социальных сетях и блогосфере.

Следует отметить, что несмотря на рост публикаций и различие оценок деятельности «ПИК», уровень коммуникации в блогах и качество информационного взаимодействия компании с пользователями социальных сетей растет: увеличивается количество позитивных отзывов, снижается показатель конфликтности вблизи строительства объектов компании в различных районах Москвы. Факт участия компании в строительстве Инфекционного центра в Новой Москве вошел в Топ-10 инфоповодов рейтинга информационной открытости. Это позволило девелоперу увеличить отрыв от своих коллег и конкурентов в СМИ, еще больше укрепив свои позиции на верхней строчке.

18624075-C47A-4432-A621-A9A1922B04A5.jpeg

https://moscowchanges.ru/mymoscow/poyavilsya-martovskij-rejting-informatsionnoj-otkrytosti-zastrojshhikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...