Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

Образовательный комплекс вблизи Коммунарки


Серж

Рекомендуемые сообщения

Москомархитектура согласовала проект образовательного комплекса вблизи Коммунарки. Он будет состоять из общеобразовательной школы на 550 мест и детского сада на 200 мест.

 

Композиционно образовательный комплекс будет состоять из двух блоков: трех-четырех этажной зоны школы и трехэтажного детского сада. Общая площадь строения составит более 14 тысяч квадратных метров. Фасады выполнят в трёх цветах - зелёном, бежевом и белом, при этом некоторые облицовочные элементы будет перфорированными.

 

Образовательный комплекс расположится недалеко от поселка Коммунарка, участок 29. Ближайший адрес – улица Потаповская Роща, д. 26.

 

В блоке детского сада, помимо групповых ячеек, будет располагаться кружковая, музыкальный и спортивный залы. В блоке школы предусмотрены кабинеты логопеда, мастерские для работы по дереву и металлу, кабинет для работы с тканью. Помимо этого, в школе будет комната отдыха с медиатекой, кабинеты труда, универсальные и специализированные классы, кружковые, спортивный зал и амфитеатр.

 

Территория образовательного комплекса будет благоустроена и озеленена. Для детей сделают игровые площадки, стадион, беговую дорожку и площадку для спортивных игр.

5FA86291-162E-4B7B-9DEF-5CB2759A44B0.jpeg06E28B3B-A38D-44AF-80F2-32DF784EAFFA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...