Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

Из Истории жителей


Серж

Рекомендуемые сообщения


...
12.05.2021▫️День 131-ый

Навеяло последним комментарием.

Я всегда люблю «Парковок нет, днище, слышимость капец какая, Бунинские луга - ?» и прочее и так про каждый ЖК.

Что ж все вы, купившие в определённом месте квартиру/дом, сидите и жалуетесь? Вы же знали где и что покупаете. Или вы этот выбор сделали ткнув пальцем в карту? Ну покупали бы в пределах МКАД жилье или в центре ? И там бы жаловались.

«Стоять в очереди в сад в котором нет мест» - вы этому удивляетесь? Эта ситуация в каждом районе большинства городов.

Мы жили в Бутово до покупки квартиры и нам полюбилось это место. Нет, я не спорю, в Алтуфьево и ВДНХ было еще лучше, особенно на ВДНХ?, но каждый выбирает где жить по возможностям.

Мы приезжали и смотрели выбранный ЖК, узнавали у друзей. И прекрасно знаем и ненавидим парковки, их отсутствие, НО, это везде проблема, даже в центре. Не проблема в тауне со своим гаражом.

Все панельные дома с шумоизоляцией «И таааак сойдет». Мы жили в ЖК Новое Бутово и там еще хлеще было, хотя дом был монолит.

Я все к чему говорю это. То место где ты живешь, надо любить, ведь ты его сам выбрал (купил, не подарили, не досталась в наследство). Минусы будут везде, даже в отдельном доме с лужайкой. Купить и жаловаться на проблемы, которые есть везде - странно для меня.

Мы ждём наше гнёздышко в этом безпарковочном муравейнике ?
@mimimihelena
#бунинскиелуга
#жкбунинскиелуга
#коммунарка
#бутово
#Бунинский

0FD89EF5-3590-404F-BA5A-14985B71831F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...