Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК
ivankarp85

Сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры

Рекомендуемые сообщения

Всегда мечтали о большой квартире и вот наконец наша мечта сбылась,мы купили трехкомнатную квартиру в центре, сколько мы не искали стоящих мастеров никак не могли определиться и брат сказал что стоит обратиться к ...Они делают все быстро,по оптимальным ценам

Изменено пользователем Серж

Поделиться сообщением

+

Всегда мечтали о большой квартире и вот наконец наша мечта сбылась,мы купили трехкомнатную квартиру в центре, сколько мы не искали стоящих мастеров никак не могли определиться и брат сказал что стоит обратиться к ...Они делают все быстро,по оптимальным ценам

Добрый вечер если интересно можем проконсультировать Вас, и показать наши работы воочию, не слова, все показать на деле ! С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

Конечно  многое зависит от размаха. если посчитать все  , да еще плюс новая мебель , затраты на работы -  круглая сумма выходит. Мы все  сами  делали , это  все  же экономия. Плюс ковры все  оставили. Сделали ....и они как  новые. 

Поделиться сообщением

Помог мне с выбором ск мой друг, сам обращался в ск интериястрой. Посмотрел его ремонт в квартире и остался в восторге, работа выполнена на десятку, никаких косяков и притензий не было. Сам долгое время общался с их мастерами и операторами, а так же просмотрел все их выполненные проекты. Они меня очень впечатли. Все необходимые сертификаты предоставили, да еще ...

Поделиться сообщением

Тоже мечтали о квартире, когда мечта сбылась, пришло и время подбора строительной бригады. Электриков подбирали отдельно, чего и вам советую. Просто потому что не всегда строители оказываются такими уж мастерами на все руки. И самое страшное, когда они убеждают вас в своей "всеядности", а в последствии допускают непростительные ошибки.

Поделиться сообщением

понятно..вот и пообщались с соседями о ремонте.. одна реклама))  Народ, у меня есть контакт мастеров..нормальных частников..  они у моей сестры сделали в бутовских аллеях классный ремонт и не дорого.. только по моему долго делали.36 кв.м 2 мес.. отдала она около 170 тыс.. за всю работу под ключ.. я тоже к ним буду обращаться..так как с меня хватит таджик-ремонтов..спасибо,намучалась..три мужика работают..москвичи.. так что могу дать их контакт, пока попользоваться моими мужчинами)) скажите что от Ольги) может мне еще скидку сделают,за то что я их порекомендовала :rolleyes: Виталий 8 985 1573614

Поделиться сообщением

добрый день!!!

мы русские ребята,частники,готовы предложить свои услуги по ремонту квартир,сейчас закончили объект в жк"южное видное" так что обращайтесь будем рады помочь

8-903-784-05-37 Иван

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу через пару месяцев, делать ремонт в ванной и хочу узнать, сколько бы стоило вот так...?

foto_13.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Дорогие соседи может кому то будет интересно. При подключении дачных участков к электричеству в нашем кооперативе ошибочно закупили на 4 штуки больше счетчиков электроэнергии чем нужно. Если кому то интересно - пишите в личку или по телефону 9261186820. Вот наименование - Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный Меркурий 231 AМ-01 60/5 Т1 DIN кл1 230/400В ОУ (231AМ-01). На гарантии - паспорт и гарантийный талон прилагаются.

Поделиться сообщением

Немного дополнений к обьявлению:

Цена 1500 рублей, дата первичной проверки 26.06.2016.

Подробные технические характеристики ...

post-141-0-21164900-1477763381_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отвечу все таки на вопрос, сколько стоит ремонт квартиры.

Стоимость работ 4500-8500р.

Черновые материалы 3000-4500р.

Чистовые материалы 2500-6500р.

Дополнительные затраты 500-1000р.

Подробно информацию можно посмотреть ....

Поделиться сообщением

Ремонт стоит по разному, кто бы и что бы не говорил. У каждой семьи свой потребности, свои запросы и свое ценовое ограничение. Одни могут заказывать оригинальную итальянскую мебель, но им не нужна дорогостоящая техника. А других волнует, к примеру, качественная кухня , но не столь заботит напольное покрытие. Так что говорить в общем о "цене ремонта" попросту нецелесообразно.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/channel/UCvyxRufudYCK9EvhtLjJ8zQ 

Здравствуйте. Выше я разместил ссылку на наш канал о ремонте в новостройках. Там вы найдете интересный материал о реальной стоимости ремонта квартиры, о обманах строителей, этапах ремонта и многом другом.

Поделиться сообщением

Ну вообще, условно считается, что стоимость ремонт квартиры - это 50% от ее общей стоимости. Ну то есть если купили квартиру за 8 миллионов, то на ремонт нужно отложить где-то 4 млн.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...