Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о Мини-сад Yes! ул. Александры Монаховой, 94...


Серж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о Мини-сад Yes!
ул. Александры Монаховой, 94, корп. 4эт. 1
Пришли в данный сад в декабре 2021 года, т.к. он находиться рядом с нашим домом, и это было большим преимуществом, на первый взгляд сад нам показался, очень хорошим, свежий ремонт, удобное расположение, директор Александра встретила нас вежливо, показала все помещение и расписания занятий, уточнили, если вдруг ребенок заболеет или т.п. будут перерасчеты или возврат д/c, сказала "да", ок, нас все устроило, после начались сомнительные обстоятельства, мы хотели отдать ребенка на не полный день, т.к. адаптация у ребенка и первые дни в новой обстановке, на что Александра нас стала сразу отговаривать, говорила, что лучше сразу всё оплатить за полный день, а в процессе подготовки ребенка, будете постепенно переходить на полный день, при этом за не полные дни ВАМ сделаю перерасчет! т.е. разница ощутимая 30 тыс. полный и 20 тыс. не полный, на что мы на слово ей и поверили, говорим, что можно тогда разбить платеж на 2-3 раза, но ответ последовала, что "нет" у нас якобы такой системы нет. После оплаты 35 тыс. (5000 депозит и он не возвращается, где у других садов уже давно нет), она присылает подписанный якобы договор, по факту там просто обычный pdf файл, где нету подписей, печати отсутствуют, что нарушает закон, я сразу об этом пишу, на что ответ они Вам не нужны))
Приводим в сад ребенка на следующий день, нас встретит воспитатель, (до этого мы уточнили, что с собой взять ребенку, сказали сменную обувь, вещи запасные), мы сказали ему, что в пакете все необходимые вещи, которые Вы нам сказали взять, она сказал хорошо, положите в шкафчик, приходим в 12 часов за ребенком, а он ходит весь описанный! в помещение градусов 20-22, а она ходит в мокрых трусах и колготках! Мы делаем замечания воспитателю, почему так произошло, мы ведь принесли сменные вещи, почему нельзя было переодеть ребенка? Ответ поступил, что мы не знали, что у Вас есть сменные вещи?! ЧТО, а кто сказал их положить в шкафчик! Ответа не поступило! т.е. на улице зима, ребенок идет гулять в мокрых штанах и на это ни кто не обращает внимание? далее проходили до пятницы это получилось + 2 дня на НЕ ПОЛНЫЕ ДНИ. у ребенка на 3 день поднимается температура, как врач сказал, что, как правило воспалительный процесс появляется на 3 день!!! Далее ребенку ставилось всё хуже и хуже в итоге перешли на антибиотики и 10 дней уколов!! спустя 3 недели, ребенок выздоровел, при этом мы были на связи с Александрой и говорил, что ребенок, очень сильно заболел, будут ли какие-нибудь компенсации или возврат, на что нас утверждали, что да-да, всё будет хорошо. Ну ок, в итоге мы решили, что ребенок больше в этот сад не пойдет, т.к. воспитатели не внимательные да и ребенку там не понравилось, т.к. делают отчет, что бы отправить родителям по 20 мин, а далее ребенок ходит ни кому не нужный, ну извините, мы в частный сад пришли, где заплатали 35 тыс. а с ним занимаются 20 минут?! Логопеда нет, английский язык платный (ходило туда 5 детей, в итоге к концу месяца осталось 2, т.к. родителям не нравилось, как там с ними занимаются, что это пустая трата денег, на что Александра всем писала, что зря детям там нравилась, а родили отвечали, "ну не знаю, ребенок говорит об обратном" )))))))! получается ты просто отдал 35 тыс., для того что бы с ним позанимались 20 минут для фотоотчета? Пишем Александре, что мы бы хотели вернуть часть денежных средств, что мы проходили всего лишь 3 не полные дня! на что ответ поступил, конечно, я решу Ваш вопрос, проходит 2 недели, пишем Александре, что по поводу нашего вопроса, ответ поступил вот такой: я могу вернуть только 5000 рублей, т.е. Вы подписали договор (мы ничего не подписывали), я ничего вернуть Вам не могу, я Вам не банк!. ну простите, кто нас уговаривал брать полный день и что будет перерасчет за не полные дни!!! т.е. на 10000 рублей уже обманули, из-за кого заболел ребенок?!!!! по итогу Александра нам вернула жалкие 5 000 рублей. За 3 дня получается мы заплатили 30 тыс. рублей + из-за не внимательного воспитателя мы заболели, где потратили кучу денег на препараты и врачей! какой воспитатель поведет ребенка зимой, да даже и летом на улицу (не замечая при этом, что он мокрый)!! К ИТОГУ ОТЗЫВ о Мини-саде Yes! С Вашим ребенком никто заниматься не будет! Директор Вас обманет, если произойдет любая ситуация "касаемо" денежных средств, на словах будет одно, а на деле будет другое, Мы купились только на то, что он был рядом, все плато у них, логопеда нету, английский платный! все праздники перерасчетов у них нет, забавно было, когда были н.г. праздники, с 30 по 10 января сад не работал, а все платили, как за полный месяц))) ПОЭТОМУ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В ДАННЫЙ САД, ЛУЧШЕ ПРОЙТИСЬ 500-800 метров, но найти достойное учреждение, где Ваш ребенок будет получать знания и развиваться, а не деградировать. ЗДЕСЬ ВАС ОБМАНУТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...