Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

24.06.2022г состоялась встреча с главным врачом по ТиНАО Герасименко Жанеттой...


Серж

Рекомендуемые сообщения

24.06.2022г состоялась встреча с главным врачом по ТиНАО Герасименко Жанеттой Александровной. Встреча была в здании новой поликлиники в актовом зале. Мы с коллегами погрузились в жизнь первичного поликлинического обслуживания населения, очень интересно увидеть эту жизнь со стороны врачей. Жители подготовили массу вопросов. Среди них были вопросы от З/П и персонала поликлиник, устройство технических средств и списки оборудования, до строительства новых поликлиник. В Сосенском поселении ожидается в будущем строительство и сдача в строй 3х поликлиник. В старом здании поликлиники в п. Коммунарка, после капитального ремонта на втором этаже разместится ортодонтия отделение для детей по выравниванию прикуса. Для взрослых уже работает дневной стационар в здании старой поликлиники. Получение бесплатных лекарств из аптечного пункта на территории старого здания поликлиники в ближайшее время переместится в новое здание. Также поговорили о техническом оснащении нашей поликлиники. Персонал еще набирают и в том числе, для работы на оборудовании которого масса в новой поликлинике. Поговорили даже о стрессоустойчивости врачей и пациентов.
Мне очень понравилось , что нас посетил главный врач, в конце встречи я попросил почаще организовывать такие встречи. Жанетта Александровна согласилась приезжать к нам и получать наши отзывы о работе наших поликлиник на территории поселения Сосенское.
#здоровьепреждевсего #врачитожелюди #соенскоедлялюдей #pavel_semaschko #ТиНАО #Сосенское #Москва
CnKTFgqtvAE.jpg?size=604x453&quality=96&
85qCWneDL3k.jpg?size=604x453&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...