Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

03.08.2022г профильная комиссия Совета депутатов вновь выехала по обращениям...


Серж

Рекомендуемые сообщения

03.08.2022г профильная комиссия Совета депутатов вновь выехала по обращениям жителей инспектировать дорожные объекты в поселении Сосенское. Мы проехали по ул. Липовый парк, где в ближайшее время будет проведен ремонт дорожного полотна включая и наш новоиспеченный пешеходный переход возле 7 дома, см фото. Далее ул. Бачуринская, недалеко от школы 2070 зафиксировали просадку дорожного покрытия и на проезжей части и на тротуаре, там также в ближайшее время будет производиться ремонт дорожными картами. Также проехали по центральной дороги п. Газопровод и по дорогам АДЦ. В АДЦ после нашего инспектирования были зафиксированы недостатки на бульваре Мечникова. В настоящее время подрядная организация исправила недостатки. Далее проехали по ул Лазурная. Немного нужно написать и о взаимодействии нашей профильной комиссии с жителями. Приведу пример который произошёл недавно, хотя их достаточное количество с 2019 года, к нам обратились жители СНТ "Берёзка-коммунарка 1" с просьбой помочь в устройстве тротуара. Вы спросите , а разве есть в Москве дороги где отсутствуют тротуары? Да, и таких мест даже очень много, другое дело что они в длину не большие, как правило от 300 до 500-800 метров. Бывает что тротуар есть но через некоторое расстояние вдруг заканчивается. Осенью люди одевают сапоги и ходят по обочине навстречу транспорту, это совсем не безопасно, особенно если по проезжей части идут дети из школы. Совместно с администрацией и при участии группы депутатов ЕР мы помогли жителям в этом году. Тротуар почти уже построен и в этот раз при инспектировании ОДХ мы побывали в этом месте, нас встретили очень довольные жители и поблагодарили, вместе мы прошлись по новому почти уже завершенному объекту ОДХ, смотрите фото.
В инспектировании приняли участие представитель администрации Дмитрий Миличкин, депутаты Татьяна Долбешкина, Ирина Гущина, Павел Семашко.
#сосенскоедлялюдей #Советдепутатов #pavel_semaschko #ТиНАО #Сосенское #Москва #ОДХ #новыетротуарывСосенском
y7KkDgVu38A.jpg?size=604x453&quality=96&
kMGHE_UrAQE.jpg?size=604x453&quality=96&
ZmYpbhndmKI.jpg?size=403x604&quality=95&
m6RAooIrZOE.jpg?size=403x604&quality=95&
WjI2bUPRJps.jpg?size=604x403&quality=95&
lJ9XSjyc1eU.jpg?size=403x604&quality=95&
xeknLB6LvsA.jpg?size=604x403&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...