Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

«Моя работа совсем не творческая. Зато много творческих идей я реализую в...


Серж

Рекомендуемые сообщения

«Моя работа совсем не творческая. Зато много творческих идей я реализую в обустройстве квартиры».
Меня зовут Дарья, я живу в «Бунинских лугах».

В 2018 году я первый раз побывала в «Бунинских лугах». В то время я ещё не искала жильё, но место запало в душу. Когда выбирала квартиру, я рассматривала много вариантов, но этот жилой квартал всё равно вышел на первое место. В выборе я опиралась больше на внутреннее чутьё, знала — здесь мне будет хорошо. Из явных преимуществ я выделяла следующие: два окна в студии — такое встретишь редко, рядом пруд, двор-парк, при этом близость к метро и многообразие магазинов и сервисов.

Я точно знала, что сразу после заселения не хочу делать ремонт. Перед приёмкой квартиры, что естественно, было волнительно. Но в итоге самая большая претензия была к несмываемому фломастеру приёмщика!

Многие вещи для обустройства квартиры были куплены заранее, что облегчило и ускорило процесс. Хотелось уже побыстрее переехать, так как квартира была куплена на этапе стройки и ждать уже не было сил.

Моя работа совсем не творческая. Зато много творческих идей я реализую в обустройстве квартиры. Я часто делаю перестановку, меняя функциональные зоны. Классно, что в доме есть кладовые и лишние вещи временно можно убирать туда.
Я увлекаюсь фотографией, поэтому с появлением квартиры мне захотелось вести блог. А ещё мечтаю о собаке, думаю, она совсем скоро появится.

Окна моей квартиры выходят на противоположный дом и зелёный двор. Люблю утром постоять с чашкой кофе у окна — довольно занимательно что-то подмечать и видеть жизнь.

Кажется, меня уже знают во всех цветочных лавочках по соседству, цветы дома создают особый уют. А при таком количестве кофеен заглядывать каждый раз можно в новое место. Мне это нравится, поскольку я часто работаю из дома.

Дома из колонок постоянно играет музыка, часто не заправлена кровать, а на кухонном острове всегда лежит что-то вкусное. Домой всегда хочется возвращаться.
jOvEAh7TaOg.jpg?size=483x604&quality=95&
iljBJWMSRgo.jpg?size=483x604&quality=95&
iYJvlcV5gwY.jpg?size=483x604&quality=95&
OvqRJZ1-CyE.jpg?size=483x604&quality=95&
3TFvVQmq3sQ.jpg?size=483x604&quality=95&
jXvoIfrq39o.jpg?size=483x604&quality=95&
6hpGXJtHWkM.jpg?size=483x604&quality=95&
ixLgaeP-BWY.jpg?size=483x604&quality=95&
YGSOWABZUJw.jpg?size=483x604&quality=95&
is7RYPrGW1w.jpg?size=483x604&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...