Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

История с установкой банкомата получила продолжение. Напомню, изначально с этой...


Серж

Рекомендуемые сообщения

История с установкой банкомата получила продолжение. Напомню, изначально с этой просьбой ко мне обратились жители Белых ночей. Я обратилась в Пятёрочку как к самой крупной площадке и попросила установить банкомат в их магазине в Белых ночах и в Бунинских лугах. Пятёрочка тогда обратилась в несколько банков, но в 2022 году договориться об установке ни с кем не удалось.
И вот в январе Пятёрочке удалось достигнуть договоренность с Тинькофф. Спасибо руководителю направления субаренды Надежде Якушиной, которая смогла найти решение, устроившее банк. В результате банкомат был установлен в ЖК Бунинские луга | Соседи, Форум жителей - в магазине в доме В.Монаховой, 88к3. Ситуация по Белым ночам пока без изменений.
Запрос на установку банкомата есть и в Бутовские Аллеи . Но здесь я, честно говоря, не вижу вариантов. Должно быть подходящее помещение и договоренность банка с его собственником об условиях размещения. Я общалась с банками. Собственник помещения, где находится магазин Фасоль, тоже к ним обращался для размещения банкомата, но наши малопосещаемые полуподвалы им не подходят. Вот такие недостатки у коммерческих помещений в полуподвалах: здесь не выживают кафе и здесь невозможно установить банкоматы😞 зато тишина и спокойствие вокруг.
#белыеночи #бутовскиеаллеи #бунинскиелуга
J3w6r3DSSO4.jpg?size=604x272&quality=95&
IMN0jii5JTg.jpg?size=604x272&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...