Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

Новая локация фандомата


Серж

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня фандомат, который стоял у дома 94к5, принесли на угол к домам 80к3, 24к1 и 84к4.

 

Напомним, что инициатива установки фандоматов возникла у одного из членов Актива Лугов. Однако возникли вопросы: куда будут складировать отходы, как часто будут вывозить, есть ли договор с компанией по вывозу и место установки. Никто никогда не задавал таких вопросов, нужно было только продвигать эти фандоматы любой ценой, так как это хороший пиар на эко теме.

 

Однажды жители дома 94к5 обнаружили фандомат на своей территории без их согласия. После этого начались проблемы: складирование бутылок в подвале дома, ночные шумы смятия бутылок, грязная плитка. Многие выливали содержимое бутылок рядом с фандоматом, а при заполнении люди оставляли бутылки рядом. Жители дома начали задавать неудобные вопросы, на которые ни УК, ни Актив не отвечали, а уборка складируемой тары в подвале дома производилась только после гневных постов в соц сетях.

 

Усилиями жителей дома 94к5 фандомат наконец-то перенесли. Проблема переноса была в точке подключения, но пока УК искали новое место (это заняло около 4 месяцев), появился еще один фандомат около 92к1, и там точка подключения нашлась быстро.

 

Некоторые члены Актива, у которых сегодня появился фандомат, сразу начали задавать вопросы: как часто будут вывозить отходы, не будут ли складировать в подвале домов. Но до этого почти никого не беспокоил фандомат, так как он был не у их дома.

 

 

E37F03A5-94FA-4483-A1EA-9ACA3E93CE6B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...