Перейти к содержанию
Форум ЖК Бунинские луга, ГК ПИК

СБОР ПОДПИСЕЙ


Серж

Рекомендуемые сообщения

📣

♻️ ПУНКТ РАЗДЕЛЬНОГО СБОРА ОТХОДОВ - РСО «КОММУНАРКА»

 

✍️ Сбор подписей под обращением к застройщику А101 на тему сохранения и переноса пункта раздельного сбора отходов в Коммунарке

 

Пункт находится на территории строительства объектов А101, и в ближайшее время должен быть демонтирован, в связи с проведением строительных работ на этом участке земли

 

📌 2 года назад на ул. Бачуринской был открыт пункт раздельного сбора отходов, в котором можно сдать около 100 фракций вторсырья. В год проводится до 30 акций, на каждую из которых приходит до 200 человек из Коммунарки и соседних районов, принося с собой до 200 кг вторсырья каждый раз.

 

📍 АДРЕСА в ЖК Бунинские Луга:

Дуплекс Loft (ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 2)

 

🕔 СРОК: с 28 июня по 4 июля 2023г.

 

 

 

 

Уважаемые руководители компании А101!

Обращаются к вам неравнодушные и ответственные жители Коммунарки. Большой радостью для нас и глотком свежего воздуха было открытие 2 года назад пункта приёма вторсырья на ул. Бачуринской: это невероятнейшая возможность рядом со своим домом сдавать вторсырье, проявляя тем самым ответственность перед нашей планетой, перед нашим районом, перед нашими соседями и нашим будущим поколением. К сожалению, сейчас сложилась такая ситуация, что пункту грозит уничтожение: ведущаяся уже много месяцев стройка возле пункта угрожает его существованию. Более года назад пункт сначала лишился электрообеспечения, но это не помешало и дальше проводить акции, ведь мы понимаем важность этого процесса.

Сейчас строители, занимающиеся реконструкцией дороги, должны проводить работы на месте нашего пункта.

В год проводится до 30 акций, на каждую из которых приходит до 200 человек (среди которых есть и ваши коллеги), принося с собой до 200кг вторсырья каждый раз.

Для нас будет трагедией лишиться такого важного места, являющегося центром притяжения для социально активных жителей Коммунарки и соседних районов.

Просим вас, неравнодушных к нашему общему делу людей, обратить внимание на проблему и помочь с релокацией пункта на новое место. Прилагаем несколько вариантов для нового размещения пункта, но также мы открыты и к вашим предложениям. Уверены, вместе мы сможем решить проблему.

С надеждой и уважением, жители Коммунарки.

 

Вариант релокации 1: за парковкой на ул.Ясной, 13.

 

Вариант релокации 2: на пересечении ул. Ясная и ул.

Сосенский Стан, пустырь рядом со строящейся дорогой к метро

3819B523-C598-442C-B54A-4C13F44D5E01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...